Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический обзор«Наркотики – билет в один конец» в Пиндиковском сельском клубе.

10:34 07 июля 2023 г.

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиковв Пиндиковском сельском клубе провелитематический обзор «Наркотики – билет в один конец». Культорганизатор Герасимова Н.  рассказала о том, что наркомания – страшная беда современности. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества во многих странах. Возросло число людей, употребляющих наркотики, и превышает 3 % всего населения планеты. Угрожающими стали последствия наркозависимости, растёт число несовершеннолетних наркоманов, женщин. Средний возраст юных наркоманов достиг уже 13-14 лет.

     В ходе тематического обзора  ребята  познакомились с основными причинами употребления молодыми людьми наркотических средств, узнали, как противостоять негативному влиянию психоактивных веществ, как сформировать навыки самозащиты, уберечь себя и своих близких от этой страшной зависимости.

Ребята пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика