11:44 17 февраля 2025 г.
13 февраля 2025 г. под руководством и.о. заместителя главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Денисова Д.С. проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Чебоксары.
На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
1. О подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2025 года на территории города Чебоксары.
2. О принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории г. Чебоксары в весенний период 2025 года.
3. Итоги деятельности Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2024 год и постановка задач на 2025 год.
4. Доведение приказа руководителя гражданской обороной – главы города Чебоксары.
С докладами выступили:
Баскаков Олег Алексеевич – и.о. заместителя начальника ОНД и ПР по г. Чебоксары УНД и ПР ГУ МЧС;
Львов Константин Анатольевич - исполняющий обязанности директора МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства»;
Крутиков Сергей Игоревич – начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Чебоксары».
По всем вопросам определены основные задачи и даны рекомендации главам управ районов г. Чебоксары и руководителям муниципальных предприятий.
МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Чебоксары"