Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » На 13 февраля 2017 года объявлен аукцион на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики

19 января 2017 г.

Министерство юстиции и имущественных отношений  Чувашской Республики объявляет аукцион на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, который состоится 13 февраля 2017 года в 15 часов 00 минут в конференцзале министерства по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84. Срок окончания приема заявок на участие в аукционе –  8 февраля 2017 года, 15 часов 00 минут.

Подробная информация и документация об аукционе размещены на официальном сайте Минюста Чувашии в сети «Интернет» (баннер «Аукционы (продажа и аренда)») http://minust.cap.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru). Телефон для справок: (8352) 64-21-43.

Аукционная документация

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика