Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление главы Торханского сельского поселения от 15.07.2009 №30 " О разработке проекта правил землепользования и застройки в Торханском сельском поселении

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса  Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Чувашской Республики от 04.06.2007 № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом Торханского сельского поселения

 

п о с т а н о в л я ю:

 

      

1.  Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Торханского сельского поселения, утверждённой Собранием депутатов Торханского сельского поселения от 28.05.2008 № 34/2 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности», осуществить разработку проекта правил землепользования и застройки Торханского сельского поселения, с установлением градостроительного зонирования применительно ко всей территории сельского поселения в один этап.

2.    Утвердить:

2.1. Порядок и сроки  проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки в Торханском сельском поселении (приложение № 1).

2.2.  Порядок направления в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки в Торханском сельском поселении предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки в Торханском сельском поселении (приложение № 2).

3. Настоящее постановление подлежит  опубликованию в издании «Вестник Торханского сельского поселения» и размещению на  официальном сайте Торханского сельского поселения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о.главы Торханского

 сельского поселения                                                              В.В.Никитина

 

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика