Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 22
от 25 марта 2019 г.
О внесении изменений в постановление администрации Тойсинского сельского поселения администрации № 156 от 30.12.2016 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Рассмотрев протест прокуратуры Батыревского района от 28.02.2019 г. №03-06-2019, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Жилищным Кодексом Российской Федерации , в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 27.12.2018 №558-ФЗ « О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации в части упорядочения норм, регулирующих переустройство и (или) перепланировку помещений в многоквартирном доме», администрация Тойсинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести следующие изменения в постановление № 156 от 30.12.2016 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»:

1.1. в административном документе, слова «жилого помещения» заменить на слова «помещения в многоквартирном доме».



1.2. пункт 3) части 2.6 раздела II изложить в следующей редакции:

3) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме, а если переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме невозможны без присоединения к данному помещению части общего имущества в многоквартирном доме, также протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о согласии всех собственников помещений в многоквартирном доме на такие переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме, предусмотренном частью 2 статьи 40 настоящего Кодекса;

1.3. в разделе II части 2.6 добавить пункт 5) и пункт 6) следующего содержания:

5) технический паспорт переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме;

6) заключение органа по охране памятников архитектуры, истории и культуры о допустимости проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме, если такое помещение или дом, в котором оно находится, является памятником архитектуры, истории или культуры.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев

 

 

Дата размещения: 12 апреля 2019 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика