Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фотовыставка «Армейский альбом»

14:20 20 февраля 2017 г.

В честь Дня памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества и  в преддверии празднования Дня защитника Отечества  в административном здании  УФССП России по Чувашской Республике открылась выставка фотографий «Армейский альбом».
Инициаторами организации фотовыставки выступили Общественный совет при УФССП России по Чувашской Республике, отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» и первичной профсоюзной организации.
На выставке представлены фотографии более 30 действующих сотрудников Управления, сделанные в период прохождения ими службы в рядах Вооруженных  сил. Особый интерес вызывают фотоматериалы, представленные начальником отдела организации установленного порядка деятельности судов Олегом Грачевым — ветераном боевых действий в республике Афганистан и начальником отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Виктором Волковым, который в 2000 годах принимал участие в боевых действиях в республике Косово в составе миротворческих сил ВДВ России. 
Выставка продлится до конца февраля.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика