Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась встреча с руководителями общественных организаций

14:54 31 декабря 2016 г.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась встреча с руководителями общественных организаций ветеранов и инвалидов столицы Чувашской Республики.

На встрече обсуждались изменения в законодательствах Чувашской Республики от 20 декабря 2016 г. № 102 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», Закон Чувашской Республики от 20 декабря 2016 г. № 104 «О внесении изменения в статью 7 Закона Чувашской Республики «О ежемесячной денежной выплате семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей», а также Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году, принятого на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 28 декабря 2016 года.

Заместитель директора Виталий Чернов подробно ознакомил с вышеуказанными законами и правилами, а также ответил на интересующие вопросы участников встречи. Он также ознакомил гостей с итогами уходящего 2016 года. Отметил, что все государственные задания по предоставлению социальных услуг по всем формам обслуживания выполнены.

В завершении заместитель директора сердечно поздравил гостей с Новым годом и Рождеством.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика