Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча со студентами Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

13:28 16 ноября 2016 г.

В современных условиях вопрос о необходимости совершенствования работы профсоюзных организаций с молодежью вышел на передний план. Так считают в  Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

16 ноября координатор молодежной политики Чувашского рескома Профсоюза Игорь Поручиков и  председатель Молодёжного совета Чувашрессовпрофа Борис Гарнов встретились со студентами Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Студенческое профсоюзное движение в вузе появилось с первых дней его образования -  с 1999 года. Со своей задачей – формированием в молодежной среде активной жизненной позиции – студенческий профком справляется неплохо. Об этом говорят активное участие студенчества вуза в профсоюзных акциях и достижения.

За успехи в учебе и активную профсоюзную работу Дипломов стипендиатов ЦК и Чувашского рескома Профсоюза работников госучреждений РФ в этом учебном году удостоились студентки Чебоксарского филиала РАНХиГС Анастасия Иванова и Оксана Тайкина.

Представители профсоюзов собравшимся рассказали об основах мотивации, о мотивации профсоюзного членства заложенных в Трудовом кодексе РФ, о роли студенческого профсоюзного лидера в организации мотивационной работы. Подробно был освещен вопрос о льготах и преимуществах членов профсоюза.

В завершение встречи гости преподнесли в дар вузу литературу по истории профсоюзного движения, красочные информационные материалы, ответили на вопросы студентов и преподавателей.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика