Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днем местного самоуправления!

11:08 21 апреля 2017 г.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

 21 апреля – День местного самоуправления.  Этот праздник, учрежденный Президентом России в 2012 году, подтверждает особую роль местного самоуправления в современной России.

Именно муниципальная власть ближе всего к людям. Для жителей муниципалитетов вы находитесь в шаговой доступности, и именно от вас зависит, насколько эффективно и быстро решаются самые актуальные для нашего населения вопросы. Ваша работа во многом определяет качество повседневной жизни, дает импульс к развитию социальной инфраструктуры городов и сел Чувашской Республики.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Советом муниципальных образований Чувашской Республики и Чувашской республиканской организацией профсоюза работников госучреждений дал нам импульс для совместных действий. Мы смогли наладить совместную работу по развитию и укреплению социального партнерства на уровне муниципалитетов, объединив силы и возможности органов местного самоуправления и профсоюзных организаций Чувашской Республики для улучшения качества жизни работающего человека.

От того, как вы трудитесь, зависит, репутация власти в глазах сограждан. Уверен, что и впредь главными вашими принципами останутся профессионализм, принципиальность и по-человечески неравнодушное отношение к людям. Нет сомненья в том, что, несмотря на трудности, вы будете работать с полной самоотдачей и делать все от вас зависящее для развития ваших территорий.

Желаю вам, друзья, здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в труде на благо жителей Чувашской Республики!

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза                          В.И. Харитонов

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика