Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальные вопросы профсоюзной жизни обсуждены на заседании Президиума Чувашрессовпрофа

11:30 17 апреля 2017 г.

17 апреля в Доме союзов состоялось очередное заседание Президиума Чувашрессовпрофа.

В работе Президиума принял участие председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений Василий Харитонов.

Собравшиеся ознакомились с  итогами финансово-хозяйственной деятельности ООО «Санаторий «Волжские зори» за 2016 год, испытывающее некоторые трудности. Президиум обязал руководство здравницы разработать план мероприятий по повышению эффективности работы.

Определены победители и призеры  республиканского конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Чувашрессовпрофа». По его итогам уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации  Чувашского управления Россельхознадзора Иван Фомичев удостоен диплома конкурса.

Заместитель Председателя Чувашрессовпрофа Ирина Филиппова объявила о старте конкурса на лучшую информационную работу среди молодых профсоюзных активистов, который призван повысить информационною культуру в среде профсоюза и усилить мотивацию членства. Для участия в конкурсе нужно все необходимые документы  до 20 октября 2017 г. представить в Чувашрессовпроф.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика