Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская Республика пополнилась новыми профессиональными управленцами

08:59 18 мая 2018 г.

В Чебоксарском филиале РАНХиГС 17 мая 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки, завершим обучение по программам дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление» и «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)». Среди выпускников государственные гражданские и муниципальные служащие Чувашской Республики, руководители и сотрудники образовательных учреждений, сфер народного хозяйства и бизнеса.

Вручение дипломов проходило в теплой и дружеской обстановке. Александр Степанович Иванов, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики, поздравляя выпускников с получением дипломов, пожелал успешной и эффективной работы, отметил высокую роль профессиональных управленцев как в жизни отдельной организации, так и республики в целом.

Руководитель Роскомнадзора по Чувашской Республике Татьяна Львовна Евдокимова подчеркнула, что в настоящее время развитие кадрового потенциала как для органов государственной власти и местного самоуправления, так и сферы бизнеса является актуальным, и что эта задача может быть решена на основе подготовки всесторонне образованных специалистов, сочетающих фундаментальные знания и практические навыки, подготовленных к активной деятельности в постоянно изменяющихся условиях, способных творчески решать научные, управленческие и другие жизненные проблемы.

Директор филиала Игорь Геннадьевич Голышев пожелал выпускникам успехов в их непростой работе, управлять без нарушений и только в рамках законодательства, но и не забывать родной филиал.

Приятно было слышать слова благодарности выпускников, которые отметили, что качество образования в Чебоксарском филиале РАНХиГС полностью соответствует современным требованиям к подготовке, переподготовке и повышению квалификации и заслуживает высокой оценки.

Чебоксарский филиал РАНХиГС поздравляет вас, дорогие выпускники, с получением дипломов и желает больших перспектив, огромного счастья, успехов и удачи во всех начинаниях!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чебоксарский филиал РАНХиГС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика