Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе продолжается прием документов на соискание именной стипендии главы администрации района

           С 1 по 25 сентября 2012 года в Шемуршинском районе проводится прием документов на соискание именной стипендии главы администрации района для учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за особую творческую устремленность.  Именная стипендия учреждена в целях государственной поддержки талантливой молодежи Постановлением администрации Шемуршинского района от 02 июля 2012г. №270.

Претендентами на получение стипендии могут быть учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Шемуршинского района Чувашской Республики,  обладающие высокими гражданскими качествами, проявляющие особый талант, одаренность, достигшие высоких результатов в учебной деятельности в области искусства, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, спорта, в том числе и учащиеся, успевающие в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющиеся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, фестивалей, конкурсов в различных областях, не состоящие на внутришкольном учёте и на учёте в КДН и ПДН.

            За справками обращаться в отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района и по тел. 2-32-26 – Филиппова Э.Н.

 

Положение



12 сентября 2012
00:00
Поделиться