Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялась торжественная церемония подведения итогов празднования 547-летия города

08:18 15 сентября 2016 г.

13 сентября 2016 г.

 

В большом зале администрации города Чебоксары прошла торжественная церемония подведения итогов празднования 547-ой годовщины основания города Чебоксары. За особый вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава администрации города ЧебоксарыАлексей Ладыков наградили руководителей предприятий.

В своем выступлении глава города Леонид Черкесов отметил, что сегодня здесь собрались те, кто искренне любит город, кто хочет, чтобы город Чебоксары и впредь был самым лучшим и самым комфортным.

«Вчера я принял участие во всероссийском форуме «Городское развитие и совершенствование качества городской среды», который прошел с участием Председателя Правительства России Дмитрия Медведева. Меня порадовало, что вопрос улучшения городской среды поднят на федеральном уровне. Председатель правительства высказал предложение включить вопрос улучшения городской среды в перечень приоритетных национальных проектов. Это будет касаться не только городских центров, но и окраин, так называемой, периферии. Считаю, что национальный проект совершенствования городской среды необходим. И в то же время меня порадовало, что многое из того, что сегодня уже делается администрацией нашего города при поддержке депутатов Чебоксарского городского Собрания, сейчас поднимается на уровне Российской Федерации и войдет в этот проект. Это и благоустройство дворовых территорий, и детские площадки, и цветники, и парки. Что доказывает: город выбрал верный путь, в котором нам необходимо развиваться. Все российские города признают, что Чебоксары очень красивый город, благоустроенный и уютный. Уверен, что вместе мы сможем сделать его еще лучше!» 

Как отметил сити-менеджер Алексей Ладыков, праздничные мероприятия состоялись благодаря поддержке, оказанной городскими предприятиями, меценатами, бизнесменами.

«Чебоксары - наш любимый город, город  наших побед и достижений! Сегодня мы строим новые дома и новые микрорайоны, исполняются социальные программы. Вы все свидетели и участники того, что в городе строятся детские сады, школы и больницы, ведется строительство новых дорог, объектов городской инфраструктуры, реконструкция Московского моста, создаются новые рабочие места и комфортные условия для жизни», - подчеркнул в своем выступлении Алексей Ладыков. Он также выразил искреннюю благодарность всем спонсорам и партнерам за предоставленные призы, финансовую помощь и поддержку.

Благодарственные письма были вручены: ООО "Зеленый город", АО "Инженерная защита", ОАО "Сывлах", ОАО "Водоканал", МУП «Ритуальные услуги», ООО "СпецАвтохозяйство", АО "Горсвет", АО "Дирекция гаражных хозяйств", ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования", ООО "Жилищная компания", АО "ДОРЭКС", ООО "Воддорстрой", ООО "ПЕЛИСКЕР", ООО "Инкомцентр", ОАО "Чебоксарский завод строительных материалов", ООО "ГрандСтрой", ООО "Строительная Компания "Стройсфера", ОАО "ИНКОСТ", ОАО "Чебоксарская керамика", ООО "Группа компаний Удача", ООО "Отделфинстрой", ООО "Аспект Девелопмент", ПАО «Т Плюс», ООО "Юридическая фирма "Статус", ООО "Комбинат питания "Ленинский" и ООО "Комбинат питания "Здоровье", ПАО АКБ "Чувашкредитпромбанк", ООО КБ "МЕГАПОЛИС", АО "АККОНД", АО "ЛЕНТА", АО "Страховая Компания "Чувашия-Мед", ООО "Перспектива", АО "ЧПО им. В.И. Чапаева", ООО "БУЛАТ", ИП Ш.Н Усмонбоев, ОАО "ЭЛАРА".

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика