Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава города Чебоксары Л. Черкесов посетил Шумерлинский район

07:09 28 апреля 2016 г.

26 апреля 2016 г.

 

26 апреля председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава города Чебоксары Леонид Черкесов посетил Шумерлинский район. Его сопровождали Станислав Николаев, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики, Геннадий Матвеев, председатель правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

Первая встреча с активом района прошла в спортивной школе им. Валерия Ярды д. Торханы. В ходе беседы были обсуждены основные вопросы социально-экономического развития района. Не остались в стороне также вопросы создания условий для получения качественного образования и медицинской помощи в сельской местности, и развития социально-культурной среды на селе, а также совершенствования системы социальной поддержки сельского населения.

Далее гости района встретились с депутатами Собрания депутатов Шумерлинского района, главами сельских поселений в администрации Шумерлинского района. На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между городом Чебоксары и Шумерлинским районом, в рамках которого предусмотрено взаимодействие в социально-культурной и экономической сфере.

 «Мы, шумерлинцы, всегда готовы к сотрудничеству и уверенно смотрим в будущее, сохраняя и приумножая старые традиции. Исторически сложилось, что наш район всегда был дружен с городом Чебоксары», - отметил глава администрации Лев Рафинов. Он уверен, что подписанное сегодня соглашение будет взаимовыгодным и перспективным.

Также Леонид Черкесов выслушал вопросы, обсудил дальнейшие планы развития поселения с жителями Шумерлинского сельского поселения.

Приятным моментов всех встреч стало вручение грамот Совета муниципальных образований Чувашской Республики и благодарственных писем Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» достойным представителям Шумерлинского района.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика