Характеристика 9 класса

МОУ "АКРАМОВСКАЯ ООШ"  

Характеристика 9 класса

  В 9 классе 10 учащихся. Большинство детей воспитываются в полных семьях.Класс по успеваемости средний. Особого внимания заслуживают слабоуспевающие ученики:Федотов Вячеслав, Любимов Алексей, Павлов Николай. Им необходима постоянная помощь в организации дополнительных занятий по ряду предметов. В основном класс нацелен на учебу, серьезно относится  к школьным предметам. В участии во внеклассных мероприятиях можно надеяться на весь класс: но девочки активнее, чем мальчики. Иногда бывает излишняя шумливость во время перемен, необходим постоянный контроль.

  В классе три ударника: Павлов Александр, Саватеева Ирина, Трофимова Надежда.

 Саватеева Ирина- лидер класса. Ирина –лидер творческого объединения «Ассорти» МОУ «Акрамовская основная общеобразовательная школа», победитель районного конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива» в номинации «Лидер-творчество».Она неоднократно защищала честь школы на районных и республиканских мероприятиях.

   Федотов Вячеслав решением педсовета взят на учет. Со стороны администрации и учителей  замечаний нет. Но для  нормального развития ребенка не хватает материнской заботы.

   Все учащиеся трудолюбивые. Учебные занятия без уважительных причин не пропускают. Класс дружный.  

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".