МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура

Структура ОУ
Описание

Директор

Прокопьев Владимир Викториевич

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Львов Владислав Григорьевич

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Афанасьев Николай Федотович

 

Отделение баскетбола

Леонтьев Вячеслав Витальевич                       тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Константинов Алексей Владимирович           тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Максимов Владимир Николаевич                    тренер-преподаватель (внешний совместитель)

 

Отделение бокса

Егоров Геннадий Анатольевич                            тренер-преподаватель

 

Отделение волейбола

Прокопьев Владимир Викториевич                     тренер-преподаватель (внутреннее   совместительство)

Афанасьев Николай Федотович                            тренер-преподаватель (внутреннее   совместительство)

Горбунов Юрий Анатольевич                               тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Игнатьев Евгений Васильевич                              тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Михайлов Александр Федорович                         тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Паймулкин Дмитрий Александрович                  тренер-преподаватель (внешний совместитель)

 

Отделение вольной борьбы

Трофимов Виталий Петрович                              тренер-преподаватель

Львов Юрий Григорьевич                                     тренер-преподаватель

Степанов Юрий Владимирович                            тренер-преподаватель

 

Отделение легкой атлетики

Концова Эмилия Александровна                         тренер-преподаватель

Петров Владимир Николаевич                             тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Петрова Ирина Михайловна                                 тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Афанасьев Владимир Васильевич                        тренер-преподаватель (внешний совместитель)

Павлова Галина Александровна                           тренер-преподаватель (внешний совместитель)

 

Отделение лыжных гонок

Павлов Михаил Павлович                                     тренер-преподаватель

Тикинев Юрий Александрович                             тренер-преподаватель (внешний совместитель)

 

Отделение спортивного туризма

Константинов Алексей Владимирович                 тренер-преподаватель (внешний  совместитель)

 

Отделение тяжелой атлетики

Агилов Юрий Павлович                                        тренер-преподаватель

 

Отделение фитнес-аэробики

Мальцева Светлана Борисовна                              тренер-преподаватель (внешний  совместитель)

 

Отделение футбола

Афанасьев Николай Федотович                             тренер-преподаватель

Чугунова Эльвира Валерьяновна                          тренер-преподаватель (внешний  совместитель)

 

Отделение хоккея

Алексеев Руслан Витальевич                                тренер-преподаватель (внешний  совместитель)

Старостин Николай Павлович                               тренер-преподаватель (внешний совместитель)

                                                                             

 

                                                                             

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика