Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004.03.20 Районное соревнование подледного рыбного лова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/
           В целях пропаганды среди населения здорового образа жизни, определения лучших рыбаков подледной рыбалки, возрождения вида как спортивного массового состязания отделом физкультуры, спорта и по делам молодежи администрации Урмарского района на основании распоряжения главы администрации района 20 марта на пруду "Водокачка" п. Урмары впервые было организовано районное соревнование  подледного зимнего рыбного лова. В соревнованиях приняли активное участие 87 любителей рыбной ловли района. Участвовали команды от предприятий, организаций, учреждений, управлений и отделов администрации района, сельских администраций, различных федеральных служб.
          Открыл мероприятие начальник районного отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи А.С. Бойков. Затем всех участников соревнования и болельщиков поздравили и пожелали удачи глава администрации района А.И. Егоров, директор ГУ «Урмарский районный центр труда и занятости населения», член организационного комитета данного мероприятия В.В. Нестеров.
     Спортивные состязания проводились в следующих видах: пойманная самая крупная рыба, самое большое количество рыб,   самый большой улов по весу и самый быстрый бурильщик.
     Состав каждой команды состоял не менее из трёх участников, в том числе и из одной женщины. Каждая команда должна была иметь 1 ледобур, наживку и удочки  на каждого участника.
     Хотя клев рыб в данный день и не очень-то удался, но интерес к данному виду был большим. Участники не только поучаствовали в соревнованиях, но и отдохнули на природе.
     Самым быстрым бурильщиком  лунок на соревновании стал  Владимир Тимофеев (п. Урмары) и занял 1 место, 2 места удостоился Олег Риманов (п. Урмары), 3 место завоевал Илья Ильин (д. Большое Яниково).
      Победители соревнования были награждены грамотами и денежными призами. И, конечно же, на данном мероприятии не обошлось без горячего чая, шашлыков. Была организована торговля продуктами питания общепитом Урмарского райпо.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика