Богатыревское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Прокуратурой района проведен единый денПрокуратурой района проведен единый день приема граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйстваь приема граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

м

Прокуратурой района проведен единый день приема граждан

по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

 

         Прокуратурой района 23.09.2019 проведен единый день приема граждан по вопросу соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

         Прием граждан проводился в здании администрации Цивильского района, расположенном по адресу: ул. Маяковского, д. 12, г. Цивильск, также присутствовали директора  8 управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Цивильского района: МУП ЖКХ «Чурачики», МУП ЖКХ «Конар», МАУ «Опытный», МУП ЖКУ Цивильского городского поселения, ООО «Мой Дом», ООО «УК «ПМК-8», УК ООО «Радуга», ООО «УК «Добрый двор».

         В ходе выездных встреч принято 9 граждан. По итогам приема данным лицам разъяснены отдельные положения законодательства в сфере ЖКХ, в том числе по вопросу исполнения требований законодательства при оказании услуг в сфере содержания общего имущества в многоквартирных жилых домах, внесения платы за капитальный ремонт общего имущества, а также сбора и вывоза твердых бытовых отходов.

 

 

И.о. прокурора Цивильского района

 

старший советник юстиции                                                           А.М.Бабаев


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика