Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол № 11

Протокол № 11

Заседание членов Совета профилактики правонарушений при администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики.

21.11.2019 г.                                                                                                                   с. Янгильдино

Председатель:                         Яруллин Ф.В., глава  Янгильдинского  сельского поселения

Зам. председателя:                  Хисамутдинова В.Х., старший специалист 1 разряда

Секретарь:                              Салахутдинова М.Н., специалист 1 разряда

Присутствовали члены комиссии:

1. Мухамедзянова Х.К.                                      учительница ЯООШ

2. Насыбуллин Г.Ш.                                          депутат д. Альменево                                                  

3. Хакимов К.Х.                                                 староста с. Янгильдино

4. Галиева Л.Ф.                                                  заведующая Янгильдинской СДК

5. Александров Д.С.                                          участковый уполномоченной полиции.

Приглашенные: семья М., д.Семенчино , Н.Р. Р.   и Р. Р.,  Н. Ф.Ф., житель д.Альменево, староста д.Альменево М. И.Р., С. М.Д.,,житель д.Семенчино

Отсутствовали: Н. Р. Р. ( находится в данное время у сестры в Республике Татарстан)

Повестка дня:

1. Профилактическая работа с лицами, совершающими преступления в сфере семейно-бытовых отношений, в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимыми, представляющими опасность для окружающих, прибывшими с временных заработков, имеющими склонность к злоупотреблению спиртными напитками, неработающими гражданами.

2. Профилактическая беседа по информации прокуратуры Козловского района № 08-01-2019/334ж-2019  от 15.11.2019 г. о рассмотрении поведения жителей деревни Альменево  на заседании Совета профилактики правонарушений.

3. О рассмотрении представления межмуниципального отдела МВД РФ «Урмарский» № 8391 от 14.11.2019 «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления (других нарушений закона).

 

1. Слушали: председателя Совета профилактики правонарушений Янгильдинского сельского поселения Яруллина Ф.В.

В состоянии алкогольного опьянения  часто совершаются преступления. Так и с семьей М. Несколько  раз с ними проводилась профилактическая беседа. Ф.К. продолжает злоупотреблять спиртными напитками, не трудоустроен, дома постоянно скандалит. А ведь  есть несовершеннолетняя дочь, которая учится в 9 классе.

 

Решили: продолжить профилактическую работу с лицами, совершающими преступления в сфере семейно-бытовых отношений, в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимыми, представляющими опасность для окружающих, прибывшими с временных заработков, имеющими склонность к злоупотреблению спиртными напитками, неработающими гражданами, не только согласно представленным данным ОМВД России по Козловскому району, но и по всем известным фактам и поступающим сообщениям от граждан.

 

2. Слушали: председателя Совета профилактики правонарушений Янгильдинского сельского поселения Яруллина Ф.В.

        Он зачитал информацию Прокуратуры Козловского района о рассмотрении поведения жителей деревни Альменево Козловского района  братьев Н. Р. Р. и Р. Р.

Решили: Информацию прокуратуры Козловского района принять к сведению. Подобное поведение впредь не допускать. Старосте д.Альменево взять семью под контроль, регулярно посещать на дому.

3. Слушали: председателя Совета профилактики правонарушений Янгильдинского сельского поселения Яруллина Ф.В.

      С. М.Д. пригласили для рассмотрения  полученного представления от МО МВД РФ «Урмарский». Он 06 октября 2019 года около 16 часов 30 минут, находясь на ул.Советская д.Чирш-Сирма Урмарского района Чувашской Республики,  в ходе ссоры со своим знакомым Б. Д.В., умышленно нанес  ему несколько ударов по различным  частям тела, причинив Б. Д.В. в результате своих преступных действий физическую боль. Просим М. Д. впредь не допускать подобных фактов.

Решили: Проводить периодически профилактические беседы со С. М.Д. с посещением его на дому. В работе Совета профилактики   использовать средства массовой информации по пропаганде правовых знаний и профилактике преступных деяний среди населения.

 

Председатель:                                                                                            Ф.В.Яруллин

Секретарь:                                                                                                 М.Н.Салахутдинова

 

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика