Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.10.04 Поздравление с юбилеем жительнице деревни Полевое Чекурово

 4 октября 2018 года исполнилось 70 лет ветерану труда Аксении Ивановне Кирилловой жительнице деревни Полевое Чекурово.

 В этот день, с такой знаменательной датой её поздравили специалист администрации Первомайского  сельского поселения Валентина Ильина и заведующий Первомайского СДК Розалия Ефимова, вручили поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа  Селиванова  и памятный подарок главы сельского поселения Станислава Никитина 

  Родилась и выросла юбилярша в деревне Именево Батыревского  района многодетной семье. Молодая девушка после окончания 8 классов начала трудиться в родном колхозе.

 Аксения Ивановна  всю свою жизнь проработала в колхозе, внося большой вклад в развитие колхозного производства. За труд награждалась многими почетными грамотами и благодарственными письмами.

  В 1964 году в феврале месяце  вышла замуж за уроженца деревни Полевое Чекурово  Кириллова Матвея Матвеевича.  Супруги родили и достойно воспитали шестерых детей: двух сыновей и четырех дочерей. Все они уважаемые люди на селе.  Они окружают ее любовью и уважением. Дети благодарят свою мать за любовь и хорошее воспитание.

  В настоящее время Аксения Ивановна проживает в тёплом, уютном, благоустроенном доме. Бабушку радуют восемь внуков и один правнук.

  Аксения Ивановна  была растрогана до слез таким вниманием и сердечно поблагодарила гостей за внимание и заботу, за добрые слова и поздравления

  С юбилеем Вас, Аксения Ивановна!

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика