Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.10.10 День чтения в Сиделинском библиотечном пункте

9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения.  День чтения – совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Книги для человечества – то же, что память для человека. В них – наша история, в них – открытые истины, в них – накопленные знания и вековой опыт.
    В Cиделинском библиотечном пункте также не обошли вниманием эту дату. В начале мероприятия  библиотекарь Оксана Хомуткина около книжной выставки «Новинки из книжной корзинки» среди учащихся провела  обзор новых книг. Из книги Геннадия Волкова «Кил илемĕ» читали вслух рассказы «Çамрāкла вĕренни - чул çинче», «Ēçрен хāракан ырā курман». Вспомнили пословицы и поговорки о доброте. Далее дети с большим удовольствием принимали участие в веселой и познавательной викторине «Кто лучше знает детских писателей?». Они отвечали на вопросы и проверяли свои знания по известным произведениям. Самые активные получили призы. Всего в акции приняли участие 8 человек.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика