Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.10.12 На территории Первомайского сельского поселения продолжается осенний санитарно-экологический месячник по посадке зеленых насаждений

 Природа – это всегда хорошо, а коллективный труд – это вдвойне приятно. И посадка деревьев – это хорошее дело, которое сплачивает и помогает приобщать молодежь к трудовой деятельности, что очень важно.

   На территории Первомайского сельского поселения продолжается осенний санитарно-экологический месячник по посадке зеленых насаждений. 

  12 октября 2018 года  на территории сельского поселения прошел  субботник по посадке деревьев.  На субботник   вышли работники администрации сельского поселения и учреждений культуры. Никто не остался в стороне, все работали с радостью и энтузиазмом! Участниками мероприятия  посажены саженцы молодых берез, рябины около административного здания и сельского дома культуры. Эта акция по посадке деревьев стала еще одним ярким примером по озеленению и охране окружающей среды.

   Администрация благодарит всех за проделанную работу и приглашает жителей в дальнейшем поддержать такие важные для поселения мероприятия.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика