Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.10.15 Поздравление с 80 летним юбилеем жителей Первомайского сельского поселения.

15 октября 2018 года специалист Первомайского  сельского поселения Батыревского района Валентина Ильина, заведующий Первомайского сельского Дома культуры Розалия Ефимова поздравили жителей с.Первомайское Пелагею Алексеевну Волкову  и  д.Кокшаново Нину Тарасовну Семенову  с 80 летием.

Гости  вручили юбилярам поздравительные  открытки главы администрации Батыревского района Рудольфа  Селиванова, памятные подарки главы сельского поселения Станислава Никитина и цветы. Валентина Ильина выразила слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд, пожелала оптимизма, жизненного равновесия и крепкого здоровья.

Пелагея Алексеевна Волкова – труженица тыла, ветеран труда. Родилась  и выросла  в д. Яншихово Батыревского района. После окончания школы уехала в Московскую область. Вернувшись родную деревню, всю свою жизнь проработала в колхозе, внося большой вклад в развитие колхозного производства. За добросовестный труд награждена многими почетными грамотами, благодарственными письмами и знаком «Лучшая колхозница».

В 1962 году вышла замуж за уроженца села Первомайское Волкова Виталия Сергеевича. Вместе они родили трех детей.   К сожалению, любимого супруга уже в живых нет. В настоящее время радуют юбиляра семь  внуков и шесть правнуков.

Пелагея Алексеевна  живет в прекрасных условиях с семьей сына Александра. Дети благодарят свою мать за любовь и хорошее воспитание.

   Нина Тарасовна Семенова - ветеран труда, родилась в многодетной семье рядового колхозника в селе Норваш Шигали Батыревского района. После окончания 7 классов она работала в родном колхозе, поработав здесь год,  она направлена во Владимирскую область на торфяные работы.  После она начала трудилась дояркой на фермеродного колхоза «Труд» .

   В 1965 году вышла замуж за уроженца д. Кокшаново Иванова Осипа Григорьевича. Вместе с супругом, который тоже  работал рядовым колхозником  в родном колхозе,  родили четырех  детей: одного сына и трех дочерей. Нина Тарасовна продолжала трудиться в колхозе  и после выхода на пенсию. У именинницы – семь внуков. В настоящее время она проживает в тёплом, уютном, благоустроенном доме с семьей сына Алексея.

  От всей души поздравляем Вас, Пелагея Алексеевна и Нина Тарасовна, с юбилеем! Крепкого Вам здоровья, мира, добра и всего самого наилучшего!

 

 
 
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика