Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.10.30 Жительница с. Первомайское отмечает свое 70-летие

 Жительница с. Первомайское Батыревского  района Янаслова Зоя Тимофеевна отметила свой 70 летний  юбилей.

  Зоя Тимофеевна  родилась в селе Шерауты Комсомольского района. После окончания 10 классов она поступила учиться в Чебоксарский планово–экономический техникум на факультет – бухгалтерский учет. С 1969 по 1973 г. г. работала в разных сферах бухгалтером. С 1974 по 2009 г. г. работала в Первомайской сельской администрации бухгалтером. Оттуда вышла  на пенсию. Она награждена медалью ветеран труда, благодарственными письмами, ценными подарками.

    В 1971 году вышла замуж за юношу из с. Первомайское Янаслова Геннадия Германовича. В 1992 году муж ушел из жизни после продолжительной болезни. Зоя Тимофеевна нашла утешение в работе и детях.

    Именинница вырастила и воспитала 3 детей - (Татьяна, Надежда  и Елена). Сейчас Зоя Тимофеевна проживает с дочерью Надеждой. Также у именинницы 6 внуков и 1  правнук.

    Зою Тимофеевну в селе уважают. Односельчане говорят, что её жизнь — настоящий пример для молодежи.

   Несмотря на преклонный возраст Зоя Тимофеевна и сегодня бодра и легка на подъем, чувствует себя хорошо. По характеру она добрая, отзывчивая и приветливая. 

  Зою Тимофеевну пришли поздравить: специалисты администрации Первомайского сельского поселения Валентина Ильина и Алевтина Павлова, заведующая Первомайского СДК Розалия Ефимова, депутат Первомайского сельского поселения  Собрания депутатов Валерий Фролов, руководитель народного фольклорного ансамбля «Çăлкуç» Владимир Верликовсоседи. Для женщины же главный праздник, когда самые близкие собираются за одним столом.

    Валентина Николаевна вручила поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, памятный подарок главы администрации Первомайского сельского поселения Станислава Никитина и цветы.Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 70-летия со Дня рождения! – поздравила Валентина Николаевна ветерана. Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому! Работники культуры в честь юбиляра дали прекрасные концертные номера.

    Зоя Тимофеевна  была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов:- Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах, выразила огромные слова благодарности руководству страны, региона и района за заботу о пожилых.  

     С юбилеем Вас, Зоя Тимофеевна!   

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика