Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.11.04 Развлекательная программа " Осенний бал" в Первомайском СДК

 Красива наша природа в любое время года, но особенно прекрасна осенью. Осень золотая полностью вступила в свои права, и радует нас своими яркими красками и дарами. Радуются осени все: и взрослые, и дети, но каждый по-разному. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Осенний бал - одно из самых любимых событий для всех возрастов и этот праздник все ждут всегда с большим нетерпением.

 Проведение осеннего бала в Первомайском СДК Батыревского района уже давно стало доброй традицией. В нынешнем 2018 году данное мероприятие организовано и проведено 3 ноября. В программе приняли участие две команды«Матур  ачасем» и «Листопад». Конкурсы, которые связаны с осенней темой, были на быстроту, ловкость и даже на находчивость. Участники праздника соревновались в различных конкурсах и играх, в таких как: «Осенний дождь»,«Собери урожай», "Клен ты мой опавший", "Соберём грибы", "Перевези с поля урожай", "На осеннюю прогулку" и другие. Эти состязания создали атмосферу праздника, веселого настроения, участники проявили эрудицию и блистали своими талантами. В упорной борьбе победила команда «Матур ачасем».

 Также с помощью организаторов праздника узнали много интересного о приметах осени, вспомнили пословицы, поговорки, читали стихи, исполнили частушки и песни. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Вечер завершился зажигательной дискотекой.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика