Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.11.19 Конкурс рисунков « Мы выбираем здоровый образ жизни!»

 В целях формирования отношения к здоровому  образу жизни,  привлечения  обучающихся  к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в рамках  «Недели социальной педагогики и психологии», среди обучающихся начальных классов  с 12-17 ноября в МБОУ «Первомайская СОШ» прошёл конкурс рисунков «Мы выбираем здоровый образ жизни!». Конкурс рисунков, посвящённый здоровому образу жизни, стал частью школьной «Недели социальной педагогики и психологии»».

   Предварительно в каждом классе были проведены беседы о пользе здорового образа жизни и положительном влиянии его на организм человека, о вредных привычках и их пагубных последствиях.

  В своих работах дети изобразили свою любовь к урокам физической культуры, занятиям спортом, закаливанию, понимание того, что курение, употребление алкоголя, компьютерные игры и бесполезное времяпровождение нарушают процессы роста и развития организма.

   В школе была оформлена выставка лучших работ. Внимание привлекли работы Сергеевой Ульяны, Беловой Анны, Сидорова Филиппа и др.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика