Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.11.19 Анастасия Ефремова - мини-мисс «Грация -2018»

 Удивительный праздник под названием «Мини- мисс Батырево 2018» проведен 16 ноября 2018 года в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

   Цель этого конкурса - выявление талантливых детей, определение сильнейших участников, достойных носить звание «Мини Мисс Батырево». Задачами конкурса являются поощрение творческого развития ребенка, развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией.

   Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где десять участниц в возрасте от шести до восьми лет соревновались за титул «Мини- мисс 2018» в пяти конкурсных заданиях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри.

  В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день заместитель главы администрации Батыревского района -начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов, руководители сети свадебных салонов «Натали» и «Свадебная империя» в г. Чебоксары и г. Канаш Павел и Наталья Кирилловы, руководитель цветочного салона «Лилия» и студии декора Лилия Шамбазова.

  Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсе «Визитка», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. В творческом конкурсе каждая участница блеснула своим талантом. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых вечерних нарядах и по- женски грациозно дефилировали по сцене. Не оставил равнодушным зрителей и танец участниц с мамами. А Залина Шагаева, Арина Селенина и студия танца «Евгенята» не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами песнями и танцами.

  Несмотря на волнение, девочки справились со всеми заданиями конкурса легко и непринужденно. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.  По итогам конкурса Анастасия Ефремова воспитанница Первомайского детского сада «Шуçăм» удостоилась - «Мини-мисс «Грация 2018».  Администрация Первомайского сельского поселения и работники культуры поздравляют  Анастасию с успешным выступлением и желают  много здоровья, успехов и новых достижений!

  Все участницы шоу получили дипломы, мягкие игрушки, куклы и торты от организаторов и спонсоров шоу-конкурса. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья и родственники конкурсантов.

  Организаторы шоу-конкурса «Мини-мисс Батырево 2018» методист по работе с детьми и молодежью Диля Каштанова и заведующий информационно — методическим отделом АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Вероника Арланова выражают огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия свадебный салон «Свадебная Империя», который предоставил конкурсантам для участия детские бальные платья, цветочный салон «Лилия» и кафе «Аделия» за удивительные сладкие подарки и памятные призы.

   Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем им всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика