Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.11.20 Час правовой помощи

  В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня прав ребёнка, которые ежегодно отмечаются 20 ноября, культорганизатор Первомайского СДК Наталия Ермошкина и библиотекарь Первомайской сельской библиотеки Татьяна Тихонова  для учащихся 1- 2-х классов, провели познавательное мероприятие «Всероссийский день правовой помощи».

   Ведущие предложили детям увлекательный рассказ о правах  и познакомили с Конвенцией о правах ребёнка. На примере сказочных историй ребята рассмотрели случаи нарушения прав человека и способы их защиты. Закрепить полученные знания им помогли ситуативные игры и викторина.

    Детям было предложен просмотр электронной презентации «Азбука прав ребенка», где на понятном для них языке в виде мультфильма представлены документы по правам детей.

   Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и сегодня работники культуры порадовали детей. На их лицах сияла улыбка. Пели песни по улыбку и детство

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика