Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.11.23 «Спасибо тебе, родная!»

   В последнее воскресение ноября мы отмечаем добрый и светлый праздник – День матери. В 2018 году он выпадает на 25 ноября.

     22 ноября в Первомайской сельской библиотеке прошло открытие книжной выставки-настроения «Спасибо тебе, родная!», приуроченная ко Дню матери. На выставке  подобраны стихотворения и рассказы детских писателей и поэтов о маме, чтобы самые юные читатели смогли познакомиться с этими произведениями и сказать своим мамам добрые и теплые слова благодарности.

    Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо, и ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!
    Здесь вы найдёте прекрасные стихотворения и художественные произведения о матери современных авторов. Приходите! Читайте! Книги о маме вас ждут!

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика