Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.12.12 Проводы в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в Первомайском сельском поселении

   Стало доброй традицией проведение  в учреждениях культуры Первомайского сельского поселения торжественных мероприятий «Служу России», посвященных проводам в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации ребят сельского поселения. Проводы - исконно народное слово. Оно свидетельствует о том, что у наших предков издавна существовала традиция коллективно провожать человека в новый важный этап  его жизни.

   Торжественные мероприятия по чествованию призывников –  Савинова Данила, Тихонова Александра, Козлова Егора и Гусева Павла - направляемых на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, прошли: в Первомайском сельском доме культуры, в Сиделинском и  Полевое Чекуровском сельских клубах. Со словами напутствия к призывникам обратились культорганизаторы учреждений культуры. Они призвали новобранцев любить свою Родину и быть верным Отчизне, пожелали здоровья и бодрости духа, с честью выполнить долг перед Родиной,  оправдать надежды своих близких и быть достойным звания защитника Отечества.

   В Первомайском сельском доме культуры после официальной части мероприятия для призывников с  работниками культуры  был организован праздничный концерт. Активисты исполнили песни «Не плач девчонка», «Çыру çырсамǎр салтаксем патне», «Отслужил солдат». В завершении мероприятия будущим защитникам Отечества были вручены памятные подарки. Призывники были в отличном настроении и  синтересом общались с друзьями. Было видно, что служба в армии не кажется им чем-то страшным и нежелательным. Они намерены с честью пройти эту школу мужества, так необходимую каждому мужчине. Желаем им здоровья, терпения, мужества и удачной службы в армии!

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика