Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.12.19 Семинар – совещание работников культурно - досуговых учреждений Батыревского района

18 декабря 2018 года на базе культурно - досугового центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено плановое семинар - совещание работников культурно- досуговых учреждений.

   О правилах и требованиях пожарной безопасности В местах проведения новогодних и ождественских мероприятий выступил старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Батыревскому району Андрей Симуков.

  В семинаре - совещании приняла участие начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Алевтина Куданова, которая подробно остановилась на реализации республиканской           программы модернизации учреждений культуры, на достижениях учреждений культуры района. Надо отметить, что в 2017 году в д, Долгий Остров построено новое здание сельского клуба, в этом году завершается такого же клуба в д.Бахтигильдино. В 2019 году запланировано строительство нового клуба в д. Татарские Сугуты. Всего на обновление материально- технической базы учреждений культуры, ремонтные работы в 2018 году предусмотрено более 11 млн рублей из бюджетов всех уровней.

  Алевтина Куданова призвала участников совещания принимать участие в грантовых конкурсах, рекомендовала включить в планы работ масштабные мероприятия в рамках Года театра в России и поздравила с наступающим Новым годом.

   Директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Алина Петрова ознакомила с планом работы предстоящих новогодних праздников в культурно-досуговых учреждениях района, обозначила задачу по формированию статистических отчетов, а также подвела итоги проведения II районного фестиваля исторических эпох «По следам Батыра, истоки становления, культура и традиции», районного караоке-конкурса «Чаваш ак сапла юрлать» и др.

   В завершении Алевтина Куданова обозначила конкретные задачи на предстоящий период и в торжественной обстановке вручила грамоты и дипломы участникам и победителям республиканских конкурсов и фестивалей.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика