Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Справка о поступивших и результатах рассмотрения письменных и устных обращений граждан за I полугодие года.

В первом полугодии  2011 года в администрацию Большесундырского сельского поселения поступило 6 письменных обращений граждан по вопросу улучшения жилищных условий. Им оказана необходимая консультация,  помощь в оформлении документов. Все 6 семьи поставлены на учет по улучшению жилищных условий. Документы  заявителей переданы в администрацию Моргаушского района   для оформления ипотечного кредита на приобретение квартиры.

Анализ устных обращений граждан показывает, что во втором полугодии появились вопросы связанные с перебоями  водоснабжения  и заявления с просьбой строительства водопроводов,  строительства дорог с твердым покрытием  в населенных пунктах, а также вопросы социального характера: получение льгот по оплате коммунальных услуг, о приобретении лекарства, проездных (переадресованы в соответствующие органы). 

За I полугодие  года выдано 3253 различных справок, 56 выписок из похозяйственной книги  на получение льготного кредита для развития личного подсобного хозяйства, 31 выписок - на получение субсидии и 52 - на получение детского пособия.

Количество выданных различных  справок в текущем году по отношению к аналогичному периоду прошлого года составляет разницу  23%.

 

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика