Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016.12.29 Решение №1 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики"

В соответствии со статьями 31, 32, 3Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закономот 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, на основании протокола публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения от 27 декабря 2016 года и заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения от 27 декабря 2016 года, Собрание депутатов Тойсинского сельского поселения

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемые к настоящему решению Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района.

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 30 ноября 2012 года №6 «Об утверждении Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в местной газете «Туҁа ен» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Тойсинского сельского поселения.



Глава Тойсинского

сельского поселения К.А. Углев

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика