Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по рассмотрению проекта по внесению изменений Правил землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

27.12.2016г.                                                                      с. Тойси

16.00 часов    

 

Председатель: Углев К.А. – глава администрации Тойсинского сельского поселения.

Секретарь: Мальцева А.Н.- зам. Глапвы администрации администрации Тойсинского сельского поселения

 

Присутствовали жители Тойсинского сельского поселения:

с. Тойси, д. Козловка, д. Булаково, д. Старое Ахпердино, д. Новое Бахтиарово, д. Старые Тойси, д. Татарские Тммяши, д. Малые Шихирданы, 38 человек.

 

 

Повестка дня:    Рассмотрение проекта по внесению изменений  Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения.

 

Выступили: Углев К.А. проинформировал жителей Тойсинского сельского поселения о том, что в связи необходимостью приведения в соответствующим с Положением Градостроительного кодекса разработан проект по внесению изменений Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения, ознакомил с проектом Правил землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения, подготовленным администрацией Тойсинского сельского поселения Батыревского района.

 

Выступления:

Житель с. Тойси — Шашкин П.Г. предложил согласиться измененным проектом Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения.

 

         Житель д. Старое Ахпердино — Салмин А.Н. поддерживал мнение Шашкина П.Г.

          

Замечаний и предложений по проекту внесения изменений Правила землепользования и застройки   Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики» не поступило.

  

         Голосовали «за» -38 чел., «против» - нет, «воздержавшихся» - нет

 

       Публичные слушания закрыты в 16 ч. 40 мин.

 

           Решили: Внести проект внесения изменений Правила землепользования и застройки   Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики» на рассмотрение Собрания депутатов   Тойсинского сельского поселения Батыревского района.

 

  

 

Председатель                                                                  Углев К.А.

 

Секретарь                                                                       Мальцева А.Н.

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта по внесению изменений Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

 

27.12.2016 г                                                                                      с . Тойси

16.00 часов    

 

 

       27 декабря 2016 года в населенном пункте с. Тойси проведено публичное слушание по рассмотрению проекта по внесению изменений  Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

Замечаний по итогам проведенных слушаний не поступило.

                                   

 

    

ВЫВОД: Проект по внесению изменений   Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики   рекомендуется к утверждению.  

      

Обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики протокол и заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.

 

 

 

 

       Приложение:     протокол слушаний, проведённый в с. Тойси Тойсинского сельского поселения Батыревского района с жителями с. Тойси, д. Козловка, д. Булаково, д. Старое Ахпердино, д. Новое Бахтиарово, д. Старые Тойси, д. Татарские Тммяши, д. Малые Шихирданы.

 

 

 

 

 Глава Тойсинского сельского поселения                                            К.А. Углев

 

 

 

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика