Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.24 Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Степанова Э.В., 1979 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

Ранее судимый Степанов Э.В. судом признан виновным в том, что 26 ноября 2014 года около 20 часов через незапертые ворота зашел во двор хозяйства гражданина С., расположенного в с. Ковали, ул. Советская, д. 22. Затем он прошел в гараж и умышленно завладел автомобилем марки «RENAULTKANGOOGET» с государственным регистрационным знаком А 586 ОС 21 РУС, принадлежащим гражданину С., после чего выехал на автомобиле в г. Чебоксары, где и был задержан сотрудниками полиции.        

Приговором Урмарского районного суда от 16.03.2015 Степанов Э.В. осужден по ч.1 ст. 166 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима (приговор не вступил в законную силу).

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика