Урмарский район Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Навстречу Международному спортивному форуму – «Россия спортивная держава»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://urmary.cap.ru/

9-11 октября в Чувашии пройдут V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»и заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта с повесткой дня: «Развитие материально-технической базы физической культуры и спорта в 2016-2020 годах. Совершенствование системы официальных физкультурных и спортивных мероприятий в Российской Федерации». Соответствующее распоряжение (№ 257-рп)  подписал 6 августа 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Международный споритвный форум "Россия – спортивная держава" учрежден указом Президента России 27 июля 2009 года для развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни.

Впервые форум прошел в 2009 году в Казани, затем его последовательно принимали Москва, Саранск и Якутск. С 2012 года форум проводится раз в два года.

 

 

 





Посещений сайта с 11 июля 2002 годаCounter CO.KZ

 

 

Яндекс.Метрика

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика