Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2011.03.25 № 6 Решение Собрания депутатов тарханского сельского поселения "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ДОЛЖНОСТЯМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ТАРХАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ""

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с 1 июня 2007 г.) и Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (с 21 октября 2007 г.) Собрание депутатов Тарханского сельского поселения  Батыревского района Чувашской Республики РЕШИЛО:


          
     1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к должностям муниципальной службы в администрации Тарханского сельского поселения.
     2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по законности, правопорядку и депутатской этике.
     3. Настоящее решение опубликовать в бюллетене «Тарханский вестник».
     4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2007 года.



Глава Тарханского сельского поселения                                            А.Н.Сымов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕНЫ
 решением Собрания депутатов Тарханского сельского поселения
от 25.03.2011  № 6

 

 

Квалификационные требования к должностям муниципальной службы
в администрации Тарханского сельского поселения

 

     1. Квалификационные требования к должностям муниципальной службы установлены на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, определенных законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (с 21 октября 2007 г.) ( далее – законом).
     2. Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы.
     2.1. В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в число квалификационных  требований для замещения должностей муниципальной службы входят требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.
     2.2. В соответствии с законом Чувашской Республики установить следующие квалификационные требования к должностям муниципальной службы в соответствии с их классификацией:
     2.2.1. высшие должности муниципальной службы (заместитель главы администрации сельского поселения) - наличие высшего профессионального образования, стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;
     2.2.2. главные должности муниципальной службы - наличие высшего профессионального образования, стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;
     2.2.3. ведущие должности муниципальной службы (ведущий специалист 1,2,3, разрядов) - наличие высшего профессионального образования, стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;
     2.2.4. старшие должности муниципальной службы (главный специалист - эксперт, ведущий специалист - эксперт, специалист - эксперт, старшие специалисты 1, 2, 3 разрядов) - наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, стаж муниципальной или государственной службы не менее одного года или стаж работы по специальности не менее трех лет;
     2.2.5. младшие должности муниципальной службы (специалисты 1,2,3 разрядов) - наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, без предъявления требований к стажу работы.

 

 

 

Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика