Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

Молодежный Совет при Комитете Чувашской республиканской организации общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ призван проводить работу по повышению привлекательности профсоюзной организации среди молодежи, мотивировать молодежь на вступление в Профсоюз.

В сегодняшней социально-экономической ситуации молодежь является одним из наиболее уязвимых слоев общества, нуждающихся в защите жизненных интересов и социально-трудовых прав. И организацией, неуклонно и последовательно отстаивающей социально-трудовые права и законные интересы молодых людей, работающих в государственных учреждениях и организациях общественного обслуживания, является Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В свою очередь, Профсоюз может быть по-настоящему сильным только при условии, что у него есть перспектива развития – МОЛОДЕЖЬ. Без сильной молодежной составляющей невозможно как совершенствование в Профсоюзе кадровой политики, так и формирование кадрового резерва.

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика