МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 21.09.2019.Отчет "Кросса-Нации"

10 февраля 2020 г.

 

ОТЧЕТ

 

 О проведении    открытой Всероссийскоймассовой лыжной гонке

«Лыжня  России 2020»в  Вурнарском районе

 

Место  проведения: Вурнары,  «Парк культуры и отдыха

 

Сроки проведения:  08 февраля 2020 ода

 

Общее количество участников:    около 1000  участников

 

Общее кол-во обслуживающего состава: 24

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

7о лет и старше  Мужчины

1

Никишов Георгий

Вурнарское Г/П

6:12

2

Илларионов Михаил

Ермошкинское С/П

6:39

3

Семенов Валентин

Вурнарское Г/П

8:49

7о лет и старше  Женщины

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

66-69 лет Мужчины                                    

1

Сергеев Борис

М-Яушское С/П

5:50

2

 

 

 

3

 

 

 

66-69 лет женщины

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

61-65 лет мужчины

1

Алексеев Евгений

Апнеркое С/П

4:11

2

 Афанасьев Николай

Вурнарское Г/П

4:46

3

Николаев Леонид

Администрация

5:10

61-65 лет  женщины

1

Афанасьева Маргарита

Вурнарское РАЙПО

 

2

 

 

 

3

 

 

 

56-60 лет и старше Мужчины

1

Кисилев Сергей

 

3:31

2

Медведев Геннадий

Вурнарское Г/П

5:33

3

Федоров Николай

 

7:02

56-60 лет и старше    Женщины

1

Медведева Роза

Вурнарское Г/П

 

2

 

 

 

3

 

 

 

50-55 лет Мужчины

1

Тикинев Владимир

В-Кассинское С/П

3:21

2

Титов Владимир

Август

3:39

3

Антонов Валерий

Вурнарское Г/П

3:47

50-55 лет Женщины

1

Григорьева Татьяна

Калининское С/П

7:47

2

 

 

 

3

 

 

 

Мальчики 2010 и моложе

1

Тикинев Александр

Вурнарская СОШ 1

4:20

2

Якимов Евгений

А-Сирминская СОШ

5:14

3

Безруков Игнат

Абызовская СОШ

5:31

Девочки 2010 и моложе

1

Евлампьева Ангелина

А-Сирминская СОШ

4:50

2

Степанова Анна

Вурнарская СОШ 1

5:50

3

Смородина Ульяна

Абызовская СОШ

6:48

Мальчики 2008-2009 г.р.

1

Тикинев Данил

Абызовская СОШ

4:20

2

Васильев Антон

А-Сирминская СОШ

4:30

3

Петров Роман

Калининская СОШ

4:40

Девочки 2008-2009 г.р.

1

Скворцова Оля

А-Сирминская СОШ

4:05

2

Николаева Лея

Вурнарская СОШ 2

4:20

3

Константинова Надя

Вурнарская СОШ 1

5:15

Мальчики 2006-2007 г.р.

1

Гусев Гавриил

Абызовская СОШ

3:42

2

Вековищев Даниил

Кольцовская СОШ

3:43

3

Попов Даниил

А-Сирминская СОШ

3:47

Девочки 2006-2006 г.р.

1

Гусева Мария

Абызовская СОШ

3:55

2

Солонина Кира

А-Сирминская СОШ

4:17

3

Малахова Дарья

А-Сирминская СОШ

5:01

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 г.р.

1

Семенов Никита

Абызовская СОШ

3:03

2

Волков  Максим

М-Яушская СОШ

3:06

3

Афанасьев Алексей

Ермошкинская СОШ

3:12

Девушки2004-2005г.р.

1

Федорова Карина

Вурнарская СОШ 1

3:42

2

Шляпкина Юля

Абызовская СОШ

4:02

3

Иванова Ирина

Калининская СОШ

4:20

Юноши 2002-2003 г.р.

1

Скворцов Михаил

Абызовская СОШ

5:58

2

Афанасьев Василий

Ермошкинская СОШ

7:08

3

Иванов Кирилл

Ермошкинская СОШ

7:09

Девушки2002-2003г.р.

1

Матвеева Света

А-Сирминская СОШ

3:55

2

Александрова Ангелина

Калининская СОШ

5:27

3

Григорьева Мая

Калининская СОШ

6:50

Мужчины 40-49 лет (1980-1971)

1

Трофимов Дмитрий

Звездопад

2:59

2

Яковлев Владимир

Звездопад

3:08

3

Трофимов Юрий

Август

3:17

Женщины 40-49 лет (1980-1971)

1

Павлова Галина

ВСХТ

3:40

2

Петрова Ирина

А-Сирминская С/П

4:40

3

Змеева Татьяна

Вурнарский  мясокомбинат

5:25

Мужчины 31-39 лет (1989-1981)

1

Сазонов Николай

Вурнарское Г/П

2:56

2

Герасимов Дмитрий

Вурнарское Г/П

3:10

3

Григорьев Денис

Администрация РОО

3:30

Женщины 31-39 лет (1989-1981)

1

Чугунова Эля

 Кюстюмерская СОШ

3:47

2

Леонтьева Надежда

Вурнарская СОШ 1

4:31

3

Трофимова Ирина

Звездопад

5:17

Мужчины 19-30 лет (2001-1990)

1

Скворцов Владимир

ВСХТ

3:17

2

Титов Павел

Звездопад

3:35

3

Афанасьев Владимир

Ермошкинское С/П

4:20

Женщины 19-30 лет (2001-1990)

1

Петрова Настя

ЦРБ

3:17

2

Михайлова Мария

Апнерское С/П

4:19

3

Ефремова Наталья

Калининское РАПО

7:22

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

   

   

 

Победители и призеры среди юношей и девушек награждены ценными призами, медалями, дипломами, кубками от спонсоров

 

Информационное обеспечение соревнований:  Районная газета,

 

Количество зрителей: 300

 

Общая оценка качества проведения соревнований: хорошо

 

Медицинское обеспечение: удовлетворительное

 

Общая оценка соблюдения мер по обеспечению безопасности при проведении соревнования: удовлетворительно

 

Главный судья

Главный секретарь

 

 

 

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика