МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 21.12.2019 г. Открытый районный предновогодний турнир по вольной борьбе на призы администрации Вурнарского района.

23 декабря 2019 г.

21.12.2019 г. Открытый районный предновогодний турнир по вольной борьбе на призы администрации Вурнарского района.

Общее количество участников: в 20 весовых категорий 153 участника. 
Приняли участие команды: Канашский 
Красноармейский,Ибресинский, Батыревский районы, Вурнарский район: Буртасы,Калинино, Б-Яуши, М-Яуши, К- 
Ямаши, Хоронзоры, Санарпоси, ВСОШ №1, ВСОШ № 2, Кюстюмерская СОШ, Янгорчинская 
СОШ. 
На открытии соревнований присутствовали: 
Трофимов Денис Юрьевич - заместитель главы администрации, начальнику отдела 
образования и молодежной политики администрации Вурнарского района 
Владимиров Алексей Александрович - Глава Вурнарского городского поселения 
Киметов Рифкат Шамдинович - Депутат Вурнарского районного собрания 
депутатов, директор ООО "Энергостроймантаж" 
Петров Александр Аркадьевич - Депутат Вурнарского районного собрания депутатов, генеральный директор ООО "Попутчик"

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Весовая категория   21кг.                              Юноши 2006 и моложе  

1

Петров Виссарион

1

Кюстюмеры  Львов Ю.Г.

2

Ильин Антон

2

Вурнары   Львов Ю.Г.

3

Аликов Семен

3

Вурнары   Львов Ю.Г.

3

Кириллов Дмитрий

3

Батыревский  район

Весовая категория   23кг.

1

Петров Юрий

1

Вурнары   Степанов Ю.В.

2

Алексеев Владислав

2

К-Армейский район

3

Иванов Игорь

3

А-Сунары  Трофимов В.П.

3

Данилов Павел

3

К-Армейский район

 

Весовая категория   25 кг

1

Иванов Савелий

1

Вурнары   Трофимов В.П.

2

Иванов Егор

2

Вурнары   Львов Ю.Г.

3

Воронцов Тимур

3

Вурнары   Степанов Ю.В.

3

Семенов Данил

3

Канашский район

Весовая категория   28 кг.

1

Иванов Максим

1

К-Ямаши   Львов Ю.Г.

2

Фадеев Кирилл

2

Вурнары   Львов Ю.Г.

3

Кириллов Сергей

3

Батыревский  район

 3

Кошкин Савелий

3

Батыревский  район

Весовая категория   31кг                      

1

Степанов Матвей

1

Вурнары   Львов Ю.Г.

2

Иванов Виталий

2

Ибресинский район

3

Романов Матвей

3

Вурнары   Степанов Ю.В.

3

Нетренев Андрей

3

А-Сунары  Трофимов В.П.

Весовая категория   35кг.

1

Федоров Антон

1

Санарпоси  Трофимов В.П.

2

Маков Денис

2

Вурнары   Степанов Ю.В.

3

Ананьев Тимур

3

Вурнарский район Львов Ю.Г.

3

Головин  Антон

3

Канашский район

Весовая категория   39кг.

1

Андреев Кирилл

1

Вурнары Львов Ю.Г.

2

Павлов Никита

2

 Ибресинский район

3

Васильев Александр

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Сергеев Егор

3

Канашский район

Весовая категория    43кг.

1

Федоров Дмитрий

1

Ибресинский район

2

Антонов Алексей

2

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Григорьев Егор

3

Канашский район

3

Иванов Степан

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

Весовая категория   46 кг  

1

Трофимов Кирилл

1

Вурнары Львов Ю.Г

2

Петров Евгений

2

Вурнары Львов Ю.Г

3

Григорьев Даниил

3

Вурнары Степанов Ю.Г

3

Александров Владимир

3

К-Армейский район

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория   56кг

1

Александров Данил

1

Санарпоси  Трофимов В.П.

2

Васильев Антон

2

Канашский район

3

Николаев Федор

3

Канашский район

3

Николаев Артем

3

Вурнары   Львов Ю.Г.

 

 

Весовая категория   20кг.                             Девушки 2007 и моложе

1

Шарефетдинова Регина

1

Батыревский район

2

Тихонова Анастасия

2

Хоронзоры Трофимов  В.П.

3

 

 

 

 Весовая категория   23 кг.                              

1

Афанасьева Дарья

1

К-Армейский район

2

Иванова Александра

2

А-Сунары Трофимов  В.П.

3

Шабанова Агата

3

Вурнары   Львов Ю.Г.

3

Цапена Аделина

3

Канашский район

Весовая категория   25

1

Александрова Мария

1

К-Армейский район

2

Дмитриева Ксения

2

Тюмбеки Трофимов  В.П.

3

Иванова Надежда

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Фадеева Серафима

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

Весовая категория   27 кг.                                

1

Осипова Дарья

1

К-Армейский район

2

Смирнова Анна

2

Санарпоси Трофимов В.П.

3

Александрова Дарья

3

Тюмбеки Трофимов  В.П.

3

Афанасьева Наталья

3

К-Армейский район

Весовая категория   29 кг.                              

1

Петрова Валерия

1

Канашский район

2

Григорьева Софья

2

К-Армейский район

3

Егорова Мария

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Кротова Александра

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

Весовая категория   31кг.                              

1

Семенова Анна

1

Н-Яхакассы Трофимов  В.П.

2

Константинова Мария

2

К-Армейский район

3

Мельденева Таня

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Авандеева Инга

3

К-Армейский район

Весовая категория   34кг.                              

1

Тихонова Екатерина

1

Хоронзоры Трофимов  В.П.

2

Александрова Людмила

2

К-Армейский район

3

Васильева Александра

3

Канашский район

3

Данилова Вельмира

3

А-Сунары Трофимов  В.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

Весовая категория   37кг.                              

1

Шабанова Полина

1

Вурнары   Львов Ю.Г.

2

Скворцова Мария

2

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Сергеева Яна

3

Вурнары Львов Ю.Г.

3

Константинова Анастасия

3

К-Армейский район

Весовая категория   40 кг.                              

1

Данилова Ксения

1

Вурнары Львов Ю.Г.

2

Мельденева Камила

2

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Петрова Татьяна

3

К-Армейский район

3

Кириллова Марина

3

К-Армейский район

Весовая категория   43 кг.                              

1

Ильина Дарья

1

Вурнары львов Ю.Г.

2

Антонова Эвелина

2

К-Армейский район

3

 

 

 

3

 

 

 

Весовая категория  46 кг.                              

1

Максимова Яна

1

Вурнары   Львов Ю.Г.

2

Федотова Карина

2

К-Армейский район

3

 

 

 

3

 

 

 

 

   

Информационное обеспечение соревнований:  Районная газета,

Количество зрителей: 300

Общая оценка качества проведения соревнований: хорошо

Медицинское обеспечение: удовлетворительное

Общая оценка соблюдения мер по обеспечению безопасности при проведении соревнования: удовлетворительно

Главный судья : Трофимов В.П.

Главный секретарь : Львов Ю. Г.

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика