МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 09.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе на призы Ген.директора ООО"Попутчик" Петрова А.А.и Яковлева В.К.

11 ноября 2019 г.

 

ОТЧЕТ

 

 О проведении открытого республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы депутата районного собрания депутатов, Генерального директора ООО «Попутчик» Петрова Александра Аркадьевича и заслуженного юриста России Яковлева Вячеслава Ксенофонтовича.

Место  проведения: Вурнары,  Спортивный  зал МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Рассвет»  Вурнарского района.

Сроки проведения:  09 ноября 2019 года.

Общее количество участников: 15 весовых категорий  267 участника.

Приняли участие команды:  Республика Мордовия, Ульяновская область, Чувашская Республика: г. Канаш, г. Чебоксары, Ибресинский район ,  Красноармейский район,  Алатырский район,  М-Пасадский район,  Канашский район,  Чебоксарский район,  Батыревский район,  Комсомольский район, Шемуршинский район, Аликовский район,  Ядринский район,    Вурнарский район: Буртасы,  Б-Яуши, М-Яуши, К-Ямаши, Хоронзоры, Санарпоси,  ВСОШ №1, ВСОШ № 2,  Кюстюмерская СОШ, Янгорчинская СОШ.

 

На открытии соревнований присутствовали:

  1. Горбунов Вячеслав Анатольевич заместитель главы администрации Вурнарского района

       2.   Павлов Сергей Владимирович – депутат Госсовета Чувашской Республики

       3.  Петров Александр Аркадьевич –депутат Вурнарского районного собрания депутатов,  генеральный директор ООО «Попутчик»     

        4. Яковлев Вячеслав Ксенофонтович- Заслуженный юрист России

        5. Владимиров Алексей Александрович – глава Вурнарского городского поселения

Общее кол-во обслуживающего состава:16

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Весовая категория   25кг.                               Мальчики 2007-2009 г.р. и моложе  

1

Иванов Савелий

1

Санарпоси  Трофимов В.П.

2

Ядров Даниил

2

СДЮСШОР № 5

3

Кириллов Алмаз

3

Г. Канаш

3

Крылов Савелий

3

Чебоксарский район

Весовая категория   27кг.

1

Осипов Матвей

1

Г. Канаш

2

Иванов Максим

2

Кюмельямаши Львов Ю.Г.

3

Рябчиков Игорь

3

Батыревский район

3

Бикбаев Тимур

3

Г. Канаш

 

 

 

 

 

Весовая категория   30 кг

1

Козлов Павел

1

Мордовия

2

Иванов Виталий

2

Ибреси

3

Никитин Антон

3

Канашский район

3

Крутов Кирилл

3

Мордовия

Весовая категория   33 кг.

1

Алексеев Евгений

1

СДЮСШОР № 5

2

Федоров Антон

2

Батыревский район

3

Виноградов Егор

3

СДЮСШОР № 5

 3

Воробьев Дмитрий

3

Г. Канаш

Весовая категория   36кг                      

1

Бабуров Артем

1

Г. Канаш

2

Васильев Александр

2

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Селютин Руслан

3

Мариинскопасадский район

3

Белов Сергей

3

Красноармейский район

Весовая категория   39кг.

1

Емельянов Кирилл

1

Г. Канаш

2

Андреев Руслан

2

Чебоксарский район

3

Павлов Никита

3

Ибресинский район

3

Герасимов Артем

3

СДЮСШОР № 5

Весовая категория   43кг.

1

Степанов СтепанЦапин Михаил

1

Чебоксарский район

2

Цапин Михаил

2

Г. Канаш

3

Нуров Хусайн

3

СДЮСШОР № 5

3

Федоров Дмитрий

3

Ибресинский район

Весовая категория   52кг.

1

Абрамов Дмитрий

1

Красноармейский район

2

Ларионов Багдан

2

Мариинскопасадский район

3

Васильев Антон

3

Канашский район

3

Александров Данил

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

Весовая категория   54 кг.                              Юноши 2004-2006 г.р.

1

Степанов Павел

1

Чебоксарский район

2

Никандров Никита

2

Санарпоси  Трофимов В.П.

3

Ильин Кирилл

3

Мариинскопасадский район

4

Юнусов Наиль

3

Ульяновская область

 

 

 

 

 

Весовая категория   65кг.                              Юноши 2002-2003 г.р.

1

Львов Дмитрий

1

Вурнары  Львов Ю.Г.

2

Семенов Семен

2

Буртасы  Львов Ю.Г.

3

Сиротин Артем

3

Г. Чебоксары

4

Яроцков Руслан

3

Мордовия

Весовая категория   71 кг.                            

1

Кириллов Владимир

1

Канашский район

2

Тимофеев Максим

2

Канашский район

3

Петров Николай

3

Батыревский район

4

Мишкин Никита

3

Шемуршинский район

Весовая категория   40кг.                                 Девушки 2008-2009 г.р.

1

Данилова Ксения

1

Вурнары  Львов Ю.Г.

2

Кузнецова Татьяна

2

Канашский район

3

Шабанова Полина

3

Вурнары  Львов Ю.Г.

4

Григорьева Виктория

3

Канаш

Весовая категория   32кг.                               Девушки 2007-2008 г.р.

1

Яковлева Дарья

1

Комсомольский район

2

Тихонова Екатерина

2

Хоронзоры   Трофимов В.П

3

Петрова Валерия

3

Канашский район

3

Дмитриева Диана

3

Канашский район

Весовая категория   45кг.                              

1

Батькова Дарья

1

Канаш

2

Максимова Яна

2

Вурнары  Львов Ю.Г.

3

Ванюсева Яна

3

Ульяновск

3

Якимова Милена

3

Чебоксарский район

Весовая категория   43кг.                              Девушки 2005-2006 г.р.

1

Филиппова Эльвира

1

Хоронзоры   Трофимов В.П

2

Константинова Юля

2

Вурнары  Львов Ю.Г.

3

Кроткова Анжела

3

Чебоксарский район

3

Смиронова Мария

3

Санарпоси  Трофимов В.П.

 

  Выражаем огромную  благодарность за  оказанную  помощь  в организации и  проведении  соревнований: ООО «Попутчик»  в  лице директора Петрова Александра Аркадьевича

 

Победители и призеры среди юношей и девушек награждены ценными призами, медалями, дипломами, кубками от спонсоров

 

Информационное обеспечение соревнований:  Районная газета,

 

Количество зрителей: 300

 

Общая оценка качества проведения соревнований: хорошо

 

Медицинское обеспечение: удовлетворительное

 

Общая оценка соблюдения мер по обеспечению безопасности при проведении соревнования: удовлетворительно

 

Главный судья

Главный секретарь

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика