Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Предпенсионеры смогут повысить квалификацию

23 октября 2019 г.

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» предпенсионеры могут получить дополнительную специальность и повысить квалификацию по имеющейся
профессии.  Стать участником проекта могут работники организаций по направлению руководителя и граждане, которые обратились в Центр занятости населения по месту проживания. В случае необходимости предпенсионерам предоставят услугу по профессиональной ориентации и подберут подходящий вариант
обучения, исходя из уровня квалификации, а также по форме и срокам обучения.
На момент выхода данной статьи участниками проекта стали  36 граждан предпенсионного возраста как незанятых, так и работников организаций. Обучение проходят в УМЦ «Аспект», БОУ ВО ЧГИКИ «Минкультуры Чувашии», НЧ ОУ ДПО «Учебно-тренировочный центр «Цербер», АУ ЧР ДПО «УЦ Нива», «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС  по  специальностям: «Частный охранник 4 разряда», «Тракторист категории «С», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Администратор сферы социальных услуг», «Оператор котельной», «Компьютерная графика и дизайн», «Руководство любительским театром» и др.
Сотрудники предпенсионного возраста получат дополнительное образование для приобретения и развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, что обеспечит конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда. По окончании обучения получат документы о квалификации: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.  
Таким образом, обучение данной категории граждан станет дополнительной гарантией успешной трудовой деятельности и дальнейшей карьеры.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика