МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2019» В ВУРНАРСКОМ РАЙОНЕ .

30 сентября 2019 г.

ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ  В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2019»  В ВУРНАРСКОМ РАЙОНЕ .

 

  • ОТЧЕТ
  •  
  • О СОРЕВНОВАНИЯХ   В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ  Всероссийского дня  бега «Кросс Нации 2019»   В  ВУРНАРСКОМ РАЙОНЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
  •   
  •  Место  проведения: Вурнары:   Стадин «Химик» 
  • Сроки проведения:   21 сентября 2019 года 
  • Общее кол-во обслуживающего состава: судей 24   человек. 
  • РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
  •  

место

Фамилия, имя

город, район

 

 Ветераны 70 лет и старше мужчины

 

1

Илларионов Михаил

Ермошкинское С/П

2.18,5

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 70лет и старше женщины

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 66 -69 лет и старше мужчины

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 66 -69 лет и старше женщины

 

1

Кондратьева Нина

Ермошкинское С/П

2.18,66

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 60 -65лет и старше Мужчины

 

1

Егоров Александр

Калининское С/П

1.51

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 60-65 лет и старше женщины

 

 

Ермошкина Александра

Апнерское С/П

2.36

 

 

 

 

 

 

 

 

Ветераны 56-59 лет   мужчины

 

1

Семенов Борис

М-Яушское С/П

1.56

2

Медведев Геннадий

Вурнарское Г/П

2.08

3

 

 

 

Ветераны 56-59 лет   женщины

 

1

Лаврентьева Надежда

Ермошкинское С/П

2.02

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 50-55 лет мужчины

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Ветераны 50-55 лет женщины

 

1

Григорьева Татьяна

Вурнарское Г/П

2.23

2

 

 

 

3

 

 

 

 Мальчики 2012год и моложе

 

1

Тимофеев Егор

Ермошкинское С/П

0.30,71

2

Уткин Алексей

«Ручееек»

0.31,94

3

Хундяков Никита

«Солнышко»

0.33,9

Девочки 2012 год и моложе

 

1

Зиновьева Ангелина

А-Сирминское С/П

0.28,26

2

Лаврентьева Ангелина

Ермошкинское С/П

0.30,42

3

Владимирова Маргарита

Т/Мураты

0.30,44

Юноши   2010-2011г.р.

 

1

Ефремов Арсентий

Калинино

1.57

2

Гаврилов Илья

Калинино

1.57,5

3

Тикинев Александр

Вурнарская СОШ 1

2.01

Девушки     2010-2011 г.р.

 

1

Шумилова Ангелина

А-Сирма

2.01

2

Романова Софья

Ермошкино

2.03

3

Терентьева Сабина

Янгорчино

2.04

Юноши 2008-2009 г.р.

 

1

Крипчаков Дмитрий

Янгорчино

1.48

2

Денисов Даниил

Калинино

1.49

3

Юркин Данил

Вурнарская СОШ 1

1.52

Девушки  2008-2009 г.р.

 

1

Скворцова Ольга

А-Сирма

1.54

2

Константинова Надежда

Вурнарская СОШ 1

1.56,4

3

Алексеева Софья

А-Сирма

1.56,7

Юноши 2006-2007 г.р.

 

1

Вековищев Данил

Кольцовка

1.36

2

Наумов Николай

Кюстюмеры

1.36,5

3

Афанасьев Сергей

В-Кибеки

1.38

Девушки  2006-2007 г.р.

 

1

Пыркова Алиса

Калинино

1.45,5

2

Козлова Мария

Ермошкино

1.49,5

3

Петрова Екатерина

Т-Мураты

150

Юноши 2004-2005 г.р.

 

1

Скворцов Михаил

Абызово

2.46

2

Степанов Стас

А-Сирма

2.47

3

Павлов Данил

Ермошкино

2.54

Девушки  2004-2005 г.р.

 

1

Николаева Анастасия

Калинино

3.18

2

Волкова Кристина

В-Кассы

3.23

3

Яковлева Дарья

Ермошкино

3.31

Юноши 2002-2003 г.р.

 

1

Васильев Владимир

А-Сирма

2.41

2

Вошняев Данила

Калинино

2.42

3

Хисамутдинов Камиль

Вурнарская СОШ 2

2.43

Девушки  2002-2003 г.р.

 

1

Матвеева Светлана

А-Сирма

3.09

2

Павлова Светлана

Калинино

3.20

3

Журавлева Кристина

Вурнарская сОШ 2

3.22

40-49 лет мужчины

 

1

Тикинев Владимир

В/Кассинское С/П

2.09

2

 

 

 

3

 

 

 

40-49 лет женщины

 

1

Петрова Ирина

А/Сирминское С/П

2.09

2

Леонтьева Надежда

В/Кассинское С/П

2.10

3

 

 

 

35-39 лет мужчины

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

35-39 лет женщины

 

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры           1996-2001 г.р.

 

1

Скворцов Владимир

ВСХТ

2.44

2

Никитин Никита

Калинино

2.45

3

Степанов Сергей

А_Сирма

2.47

Юниорки    1996-2001 г.р.

 

1

Васильева Екатерина

А-Сирма

3.31

2

Петрова Анастасия

ЦРБ

3.36

3

Семенова Диана

Кюстюмеры

3.59

                                               Мужчины 1984-1995 г.р.

 

1

Квасов Петр

МВД

2.56

2

Данилов Сергей

МВД

3.08

3

Данилов Алексей

Россгвардия

3.13

Женщины 1984-1995 г.р.

 

1

Концова Эмилия

Рассвет

3.37

2

Ефремова Наталья

Калинино

3.44

3

 

 

 

Мужчины  36-39 лет

 

1

Павлов Владимир

Росгвардия

3.05

2

 

 

 

3

 

 

 

Женщины  40-49 лет

 

1

Чугунова Эльвира

Кюстюмеры

4.05

2

Александрова Арина

ЦРБ

4.20

3

 

 

 


  •                         Победители и призеры среди юношей награждены дипломами и медалями.

  • Информационное обеспечение соревнований:  Районная газета
  • Количество зрителей:  357
  • Общая оценка качества проведения соревнований: хорошо
  • Медицинское обеспечение:  Отлично
  • Общая оценка соблюдения мер по обеспечению безопасности при проведении соревнования:  хорошо
  • Главный судья:            Политов С.И
  • Главный секретарь:    Львов В.Г..                                                                                                                                                         

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика