Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прошли компьютерные курсы

30 сентября 2019 г.

В целях реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система» Мариинско-Посадского района стали «студентами» учебно-методического центра «Аспект» Минтруда Чувашии и прошли профессиональную переподготовку в области компьютерной графики.  Обучение проходило на базе Центральной районной библиотеки в будние дни с 13 по 28 августа 2019 г.
23 сентября итогом обучения стало вручение удостоверений о повышении квалификации по дополнительной программе «Компьютерная графика и дизайн» пятерым сотрудникам МБУК «ЦБС» - Венере Кураковой, Наталье Паниной, Надежде Кузнецовой, Светлане Михайловой, Инне Великановой, а также двум сотрудникам МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района - Алене Кузнецовой и Светлане Ивановой. Мы надеемся, что это позволит работникам библиотек, обладающим ценным многолетним опытом и стажем, упрочить свои позиции на своих рабочих местах, а в некоторых случаях «перезагрузить» свою личную карьеру. «Я благодарна учебно-методическому центру «Аспект» Минтруда Чувашии за возможность обучиться без отрыва от производства. Информация, полученная на ваших курсах, является актуальной и интересной. Использование этих компьютерных программ поможет мне не только в моей работе, но и дома», - говорит Наталья Ивановна Панина (на снимке).

Центр занятости  населения района.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика