МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет» Вурнарского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Итоги открытого районного турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы генерального директора АО "Порт Коломна" Ал

18 марта 2019 г.

Место  проведения: Вурнары,  Спортивный комплекс МАУДО ДЮСШ – ФСК «Рассвет»

 

Сроки проведения:  16 марта 2019 года

 

Общее количество участников:  18 весовых категорий   159  участника 

 

Приняли участие команды  ___   команд, в том числе: Республика Татарастан,

Чувашская Республика:  Канашский район, Ибресинский район , Красноармейский,   Вурнарский район: Буртасы,  Б-Яуши, М-Яуши,  ВСОШ №1, ВСОШ № 2, Алгазинская СОШ, Кюстюмерская СОШ, Янгорчинская СОШ., Санарпосинская СОШ,

 

На открытии соревнований присутствовали:

     1.Николаев Л.Г.- глава Вурнарского Района.

     2.  Алексеев В.Я.- генеральный директор АО "Порт Коломна.

     3.   Гаврилов Н.Ф.- генерал-лейтенант, герой РФ.

     4. Зиновьев А.Г.- генерал-майор. 

  1. Николаев И.Н.- полковник-доктор военных наук, профессор Общественной академии Вооруженных сил России.

    6. Васильев Э.В.- полковник, руководитель инженерной службы Первого московского кадетского корпуса.

    7. Семенов В.М.- президент Федерации вольной борьбы г. Чебоксары.

    8. Григорьев И.Г.- мастер спорта международного класса, главный тренер ЧР по вольной борьбе.

    9. Колесников С.М.- двухкратный чемпион Советского Союза, мастер спорта Советского Союза.

   10. Герасимов Н.М.- генеральный директор.

   11. Яковлев В.К.- судья Верховного суда России.

   12. Корнилаев С.Г.- заслуженный мастер спорта СССР по вольной борьбе, четырехкратный чемпион мира.

   13. Капитонов А.П.- генеральный директор компании " Тав ".

   14. Николаев В.Н.- вице президент федерации борьбы ЧР.

   15. Волков С.Н.- директор депортамента транспорта.

   16. Свешников В.В.- генеральный директор АО фирмы Август "ВЗСП"

   17. Петров А.А.- генеральный директор ОО "Попутчик"

   18. Киметов Р.Ш.- помощник депутата государственной думы РФ Черкесова Л.И.

Общее кол-во обслуживающего состава: 16

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

 

Весовая категория   23 кг.                               Мальчики 2007-2009 г.р.    

1

Абдульманов Демид

Татарастан

 

2

Спередонов Денис

К-Армейск

 

3

Иванов Савелий

Санарпоси

Трофимов В.П.

3

Воронцов Тимур

Вурнары

Степанов Ю.В.

Весовая категория   26 кг.

1

Иванов Максим

К-Ямаши

Львов Ю.Г.

2

Яковлев Егор

К-Армейск

 

3

Алексеев Максим

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Ястребов Николай

Вурнары

Львов Ю.Г.

Весовая категория   29 кг

1

Соловьев Максим

Татарастан

 

2

Степанов Артем

Ибреси

 

3

Головин Антон

М-Бикшики

 

3

Петров Дмитрий

Вурнары

Львов Ю.Г.

Весовая категория   33 кг.

1

Федоров Антон

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Андреев Кирилл

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Ананьев Тимур

Вурнары

Львов Ю.Г.

 

Васильев Александр

Санарпоси

Трофимов В.П

Весовая категория   37 кг                       

1

Антонов Антон

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Иванов Денис

Санарпоси

Трофимов В.П

3

Трофимов Кирилл

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Мишин Матвей

Вурнары

Львов Ю.Г.

Весовая категория   40 кг.

1

Шурбаков Николай

Алгазино

Афанасьев А.С.

2

Скороходов Дмитрий

Вурнары

Степанов Ю.В.

3

Петров Евгений

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Григорьеа Егор

М-Бикшики

 

Весовая категория   48 кг.

1

Абрамов Дмитрий

К-Армейск

 

2

Григорьев Роман

М-Бикшики

 

3

Смирнов Павел

Алгазино

Афанасьев А.С.

3

Александров Даниил

Санарпоси

Трофимов В.П

Весовая категория 51кг.                                     Юноши 2002-2005 г.р.

1

Никандров Никита

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Шуряков Данил

Батырево

 

3

Майоров Роман

Татарастан

 

3

Романов Роман

К-Армейск

 

Весовая категория   55 кг.

1

Федоров Денис

Вурнары

Львов Ю.Г.

2

Семенов Леонардо

Вурнары

Львов Ю..Г

3

Киданов Илья

Батырево

 

4

Наумов Андрей

Вурнары

Степанов Ю.В.

Весовая категория   60 кг.

1

Ерофеев михаил

Батырево

 

2

Александров Никита

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Зайцев Виктор

Вурнары

Степанов Ю.В.

4

Петров Никита

Канаш

 

Весовая категория   65 кг.                              

1

Львов Дмитрий

Вурнары

Львов Ю..Г

2

Кириллов Владимир

Канаш

 

3

Васильев Иван

Канаш

 

4

Семенов Семен

Вурнары

Львов Ю..Г

Весовая категория   22 кг.                             Девушки 2007-2009 г.р.

1

Александрова Мария

К-Армейск

 

2

Афанасьева Дарья

К-Армейск

 

3

Иванова Александра

Санарпоси

Трофимов В.П

4

Дмитриева Ксения

Санарпоси

Трофимов В.П

Весовая категория   25 кг.                              

1

Дугалева Замина

Татарастан

 

2

Долгова Татьяна

Татарастан

 

3

Осипова дарья

К-Армейск

 

3

Никитина Полина

М-Бикшики

 

Весовая категория   28 кг.                              

1

Тихонова Екатерина

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Семенова Анна

Санарпоси

Трофимов В.П

3

Ригова Елезовета

Вурнары

Львов Ю..Г

3

Кондратьева Екатерина

К-Армейск

 

Весовая категория   34 кг.                              

1

Макарова Елизовета

Татарастан

 

2

Александрова Людмила

К-Армейск

 

3

Скворцова Мария

Санарпоси

Трофимов В.П

3

Данилова Вельмира

Санарпоси

Трофимов В.П

Весовая категория   38 кг.                              

1

Тихонова Наталья

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Лаврова Валентина

Татарастан

 

3

Максимова Яна

Вурнары

Львов Ю..Г

3

Филиппова Эльвира

Санарпоси

Трофимов В.П

Весовая категория  38 кг.                              Девушки 2005-2006 г.р.

1

Данилова Ксения

Вурнары

Львов Ю.Г.

2

Шабанова Полина

Вурнары

Львов Ю.Г.

3

Кириллова Марина

К-Армейск

 

3

Ильина Дарья

Вурнары

Львов Ю.Г.

Весовая категория   65 кг.                              Девушки 2003-2005 г.р.

1

Краснова Анастасия

Санарпоси

Трофимов В.П

2

Ластухина Елена

Вурнары

Львов Ю..Г

3

Фадеева Анастасия

Санарпоси

Трофимов В.П

4

Павлова Валерия

Вурнары

Степанов Ю.В.

 

  Выражаем огромную  благодарность за  оказанную  помощь  в организации и  проведении  соревнований : Алексееву В.Я.-генерального директора АО "Порт Коломна,Николаеву Л.Г.-главу Вурнарского Района.

Победители и призеры среди юношей и девушек награждены ценными призами, медалями, дипломами, кубками от спонсоров

 

Информационное обеспечение соревнований:  Районная газета,

 

Количество зрителей:  100

 

Общая оценка качества проведения соревнований: хорошо

 

Медицинское обеспечение: удовлетворительное

 

Общая оценка соблюдения мер по обеспечению безопасности при проведении соревнования: удовлетворительно

 

Главный судья

Главный секретарь

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика