Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Глава Чувашии встретился с лидером профсоюза работников госучреждений РФ (Центральная профсоюзная газета «Солидарность»)

31 мая 2018 г.

Глава Чувашии встретился с лидером профсоюза работников госучреждений РФФото: пресс-служба АГ ЧР

Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с председателем Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николаем Водяновым.     

Председатель прибыл в Чебоксары для участия 30 – 31 мая в семинаре-совещании «100 лет Профсоюзу России. Надежность – проверенная временем!» актива республиканских и областных организаций профсоюза Волго-Вятского региона.   

Михаил Игнатьев рассказал, какое внимание в Чувашии уделяется развитию профсоюзного движения, как действует Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, а также о сложившейся практике разрешения вопросов между работодателями и работниками.

Николай Водянов отметил, что Чувашская республиканская территориальная организация возглавляемого им общероссийского профсоюза находится на хорошем счету, демонстрирует уверенный рост и лучшие результаты работы по всем направлениям деятельности, включая социальное партнерство – у нее есть, на что равняться другим.

- Мы настроены на дальнейшее конструктивное взаимодействие с профсоюзами, совместное решение социальных вопросов во благо жителей республики, человека труда, – подытожил глава Чувашии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика