Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии профсоюзы подписали соглашение с управлением Судебного департамента

04 августа 2017 г.

В Чувашии профсоюзы подписали соглашение с управлением Судебного департаментаФото: пресс-служба общероссийского профсоюза работников госучреждений

Заключено республиканское отраслевое соглашение между Чувашской республиканской организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и управлением Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии на 2017 – 2019 годы. Подписали его руководители организаций – сторон соглашения: председатель рескома профсоюза Василий Харитонов и начальник управления Валентин Воронов.

Соглашение, состоящее из 12 разделов, заключено в целях обеспечения защиты социальных и экономических прав работников и регулирования вопросов занятости, социально-трудовых отношений, охраны труда и социальных гарантий.

«Данный правовой акт призван регулировать социально-трудовые отношения и устанавливает общие принципы регулирования связанных с ними отношений между гражданскими служащими, работниками и представителями нанимателя (работодателями), служит основой для разработки коллективных договоров, служебных контрактов, трудовых договоров», – отмечает Василий Харитонов.

Также состоялось собрание коллектива управления, на котором принято решение о создании первичной профсоюзной организации, вступлении и постановке ее на учет в Чувашскую республиканскую организацию профсоюза, формировании ее выборных органов управления и контроля в соответствии с уставом профсоюза. Председателем первичной профсоюзной организации работников управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии избрана София Ванеркина – начальник отдела государственной службы и кадров управления. 

Адрес в интернете: https://www.solidarnost.org/news/V_Chuvashii_profsoyuzy_podpisali_soglashenie_s_Upravleniem_Sudebnogo_departamenta_.html 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика