Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 95-летний Юбилей

12 января 2024 г.

11 января 2024 г. знаменательную дату в своей жизни — 95-летие со дня рождения — отметила долгожительница деревни Нискасы Ярославского территориального отдела Моргаушского муниципального округа Ефимова Мария Никитична. В свои 95 лет она чувствует себя в хорошем расположении духа, сохранила ясный ум и крепкое здоровье. Мария Никитична является труженицей тыла, ветераном труда.

Сегодня юбиляршу и долгожительницу деревни Нискасы  с днем рождения поздравила начальница территориального отдела «Ярославский» Флангова Регина Львовна с работниками культуры и участниками народного вокального ансамбль «Кaмaл».  Они вручили Марии Никитичне поздравительный адрес от имени Президента России Владимира Путина, памятный подарок, музыкальное поздравление и пожелала ей крепкого здоровья еще на долгие годы. Регина Львовна отметила, что гордятся поколением людей, внесших свой вклад в Великую Победу, а в мирное время — в развитие муниципального округа и республики в целом.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика