Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Открытие "Парты героя"

14 декабря 2023 г.

О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне.

Сегодня в МБОУ Нискасинская СОШ состоялось торжественное открытие «Парты героя» памяти выпускника Нискасинской средней школы, погибшего при исполнении воинского долга в специализированной операции на Украине, Павлова Сергея Геннадьевича.

В открытии парты героя приняли участие начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Юрьевна Дипломатова, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Иванович Казаков, начальник ТО «Ярославский» Регина Львовна Флангова, директор МБОУ Нискасинская СОШ Алексей Николаевич Дмитриев, близкие и родные погибшего, односельчане.

Каждый из присутствующих на мероприятии подчеркнул важность происходящего события. Призвали помнить и чтить Героев, кто, не жалея своей жизни, завоевывает свободу и счастье для нынешнего и будущего поколений.

После открытия парты героя почтили память воина, возложив цветы.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика