Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Веселый выходной в Детской библиотеке

15 апреля 2019 г.

Ребенок - это маленький первооткрыватель, который постоянно растет, развивается, меняется, узнает новое и никогда не сидит на месте. Совместное времяпровождение детей с родителями, помогает лучше узнать друг друга, что нам и продемонстрировали наши участники клуба  замещающих семей «Путь к успеху», которые посетили Детскую библиотеку в прошедший выходной.  Родителям была предложена тема для обсуждения «Особенности развития подростка».   А для ребят прошел мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки «Дом для цыпленка».  Благодаря детскому трудолюбию получились замечательные подарки  для мам. 

В библиотеке для детей создано много возможностей для нескучного времяпровождения: Камилла и Замира  с большим удовольствием рисовали на световом планшете и  лепили кинетическим песком. Сашенька Обидин –музыкальный мальчик, с интересом прослушал музыкальную сказку «Бременские музыканты», которую ему читал волшебный шар.  Катюша Докторова любит животных - ей очень нравится наблюдать за рыбками в аквариуме, а остальные ребята играли в настольные игры.  Каждый ребенок  нашел занятие по душе.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика